Игра "Rome: Total War"

Игра "Rome: Total War" отзывы

4,7
15.10.2013

Отлично

Достоинства: Исторические сражения управление войском логические рассуждения.

Отзыв: Очень хорошая игра, исторические сражения на море на суше очень интересный сюжет, стройся развивайся, по ходу процесса прохождения игры открываются новые державы бои на картах, управление войском, все очень замечательно, играл в нее с младшего возраста, и сейчас тоже в нее играю всем советую!

28.09.2013

Вообщем по мне это игра хороша для любителей стратегий

Отзыв: В данной игре множество способностей овладеть миром воин и завоеваний. Когда я впервые увидел данную игру на витрине я подумал да ну фигня, деньги на выброс, вскоре мои друзья начали увлекаться данной игрой и посоветовали мне начать играть. С начала я сомневался что мне понравится данная стратегия. но спустя некоторое время это игра затянула меня. Спустя месяц у меня была уже своя империю в "Rome Total of War" ну вам конечно я посоветую проверить поиграть. Вам ставить оценку к этой игре заранее … Читать далее

27.09.2013

Отличная игра, одна из лучших стратегий

Достоинства: Разнообразие юнитов, управление городами.

Отзыв: Игра"Rome: Total War" просто супер. разнообразие империй дает возможность сыграть за понравевшию. реалистичность событий.

09.09.2013

Стратегия от бога

Достоинства: Эпические бои, графика, звуковой сопровождение, более развитая дипломатия, интерфейс.

Недостатки: Не лучшая оптимизация, у некоторых пользователей игра сильно лагает.

Отзыв: Я считаю что эта игра входит в число самых лучших игр серии Total War. Эта часть совершенно отличается от своих предшественниц. Разработчики сделали на этот раз большой упор на дипломатию. Теперь весь мир не получиться держать в друзьях. Появилось очень много разнообразных локаций. Бои на воде стали более динамичными. Вообще я считаю, что эта игра достойна бороться за звание "Игра года 2013", ибо это является шедевром!!!

05.09.2013

Я просто офигел

Недостатки: Небольшие недостатки в графики.

Отзыв: Порой играю и по сей день, но с развитием данной игры и появлением других серий, она всё равно остается для меня лидером. Разработчики сделали всё, что бы на долго затягивать игрока в процесс. Римские легионы, галлы, греки, исторические личности, да в ней можно было учится истории. Развитие городов на высоте, дипломатические отношения между фракциями, это просто шедевр среди пошаговых стратегий.

16.08.2013

Моя любимая игра

Достоинства: Много.

Недостатки: Я бы не сказал что игра для всех.

Отзыв: Я обожаю игры данного жанра так как они очень интересны и затягивают причём очень сильно затягивают я лично маньяк в такие игры и всегда люблю захватывать мир но в игре так же и присутсвует и дипломатия довольно таки умный ии для того времени ну и вообще игра очень классная.

09.08.2013

Лучшая игра этого жанра

Достоинства: Продолжительность игры.

Недостатки: Выдуманный мир.

Отзыв: По мне, так это самая интересная часть серии. В более новых частях серии появилось огнестрельное оружие. Только Shogun 2 не имеет оружия. Побольше бы таких игр, именно с рыцарями, лучниками, играть можно сколько хочешь и она не надоест. Лучшая стратегия для новичка.

27.07.2013

Одна из любимых игр.

Достоинства: Можно устроить огромные баталии.

Недостатки: Средняя графика.

Отзыв: Rome Total War игра уже довольно старовата но она сама по себе уже хороша хоть и с графой не очень, но эта игра одна из первых и она не забываема для меня и много каво еще. В этой игре можно устраивать жестокие баталии где будут тысячи врагов и тысячи союзников. Можно захватить какой нибудь замок или уже держать оборону на стенах и главной площади охраняя флаг от врагов. Хорошая игра. Рекомендую.

24.07.2013

На одном дыхании

Достоинства: Сюжет Музыкальное оформление Графика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Rome: Total War- мировая стратегия, где ты можешь управлять экономикой, налаживать отношения с государствами, захватывать их. Разработчики игр показали все тонкости и трудности управления государства в целом. Интереснейший сюжет, достаточно красивая графика. Эту игру можно проходить n-ое количество раз!

22.07.2013

War

Отзыв: Геймплей остался традиционным для игр серии Total War. Игровой процесс разбит на две составляющие: стратегическая и тактическая. Стратегическая составляющая протекает на карте Европы, Западной Азии и Северной Африки (см. изображение) времён Римской республики. Игра начинается в 270 г. до нашей эры, а заканчивается в 14 г. нашей эры. Игра состоит из ходов: каждый ход — половина года. В игре смоделирован ряд исторических событий, некоторые из которых косвенно влияют на игровой процесс. Часть событ… Читать далее

21.06.2013

Ностальчи

Достоинства: -Массовые сражения -Проработанная боевая система -Пошаговая компания -И многое другое.

Отзыв: Самая первая игра Total War: Rome - далеко не современная игра с хорошей графикой и физикой - это игра, в которой приятно командовать войсками, проходить пошаговую компанию, развивать свое государство и быть отличным императором. События происходят в средиземноморье, где Вам предстоит сразиться в величайших сражениях, чтобы защитить свою родину. В общем игрушка классная, всем рекомендую.

09.11.2013

Одна из лучших игры компании Creative Assembly

Достоинства: Большое пространство для сражений и постройки империи.

Недостатки: Слишком быстрый конец прохождения.

Отзыв: Сама по себе игра представляет сложный но в то же время интересный симулятор правителя империи. Игра дает выбор фракции, но не смотря на ваш выбор, задание для прохождения будет одно и то же, но не смотря на это, для покорения империи не достаточно нанять войска и атаковать, вам придется позаботиться как о защите своих владений, так и о благополучии жителей, стройте стены и казармы для защиты, дороги и рынки для богатства и процветания, флот и армию для завоевания.

05.11.2013

Достойная

Достоинства: Исторические сражения, не плохая графика!

Недостатки: Иногда бывают висы).

Отзыв: Играл в игру не так уж много, но довольна интересная играя по функционалу и графике! В ней можно рассмотреть баталии и сражения! Куча фракции и юнитов! Игра достойная уважения!

30.08.2013

Эпичные битвы

Достоинства: Битвы на глобальной карте, большой выбор войск, игра пойдет даже на слабые компьютеры.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра отличная. В ней есть все, для тех кому нравится жанр стратегий. В игре нас ожидает эпичные битвы, восход или падение государства, а так же оборона или осада городов, замков. Еще в игре хочется отметить режим "исторические битвы", который действительно передает атмосферу исторических баталий.

11.08.2013

На любителя

Достоинства: Удобная, все придусмотрено.

Недостатки: Быстро надоедает и на любителя.

Отзыв: Игра даже очень и не чего любителям стратегий должно понравится на поле боя все почти зависет от тебя можно поменять ход битвы с помощью своего ума и тактики. графика на сегодняшний день не очень но глазам приятно игра доработана тоесть ошибак не будет.

Отзывы на Игра "Rome: Total War" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.