Игра "Rome: Total War"

Игра "Rome: Total War" отзывы

4,7
01.07.2013

Супер

Отзыв: Игра очень интересная основанная на реальных событиях. В то время мы играем за Рим, постепенно улучшая своё государство и завоёвывая чужие, игру проходить довольно интересно и сложно, нужно стать самым лучшим тактиком. Боёв будет очень много, только с огромным войском можно будет захватить много стран и стать самым жестоким тираном!!

22.06.2013

Одна из лучших стратегий

Достоинства: Сюжет Графика.

Недостатки: Ошибки локализации.

Отзыв: Считаю серию Total war одно из лучших серий стратегий. В этой серии разроботчики всегда выкладываются на полную, и буквально продумывают всё! Эта игра меня порадовала большим количсетвом разных фракций, каждая из которых по-своему уникальна! Также понравилось время развития событий - становление и упадок Великой Римской империи. Одназначно, рекомендую всем поиграть в эту игру! Затягивает с первых минут.

21.06.2013

Ностальчи

Достоинства: -Массовые сражения -Проработанная боевая система -Пошаговая компания -И многое другое.

Отзыв: Самая первая игра Total War: Rome - далеко не современная игра с хорошей графикой и физикой - это игра, в которой приятно командовать войсками, проходить пошаговую компанию, развивать свое государство и быть отличным императором. События происходят в средиземноморье, где Вам предстоит сразиться в величайших сражениях, чтобы защитить свою родину. В общем игрушка классная, всем рекомендую.

09.06.2013

Лучшая серия стратегий "total war"

Достоинства: Крупные битвы, куча юнитов, саундтрек.

Недостатки: Глючит даже на некоторых новых компах.

Отзыв: Мне игра кажется самой лучшей и серии, большая карта, множиство народов и фракций, куча юнитов, и полная свобода действий (захватывай что хочеш, нанимай кого хочеш, покоряй что хочеш и т. д) А так же порадовали размеры битв, крупное кол-во войнов на карте! Кто не играл, советую поиграть!

11.05.2013

Эпично!

Достоинства: Сюжет, геймплей, историчность - на высоте!

Недостатки: Игра идеальная, в ней все как надо.

Отзыв: Игра повествует нам о временах расцвета и упадка Римской Республики. Историчность в этой игре на высоте! Множество полководцев, политиком и прочих знаменитых людей того времени, все это присутствует в игре! Графика особенно радует, ведь для 2005 года она была просто шикарна. Игра затягивает своим сюжетом, в нее можно играть днями! Я лично прошел игру за все фракции, помимо римской. Так же в игре присутствуют чудеса света, которые можно захватывать и они дают бонусы к счастью народу во всех город… Читать далее

Отзывы на Игра "Rome: Total War" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.