Помада Dior addict stellor shine тон 578

Отзыв о Помада Dior addict stellor shine тон 578:
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о помаде от торговой марки Dior модель addict stellar shine. Что я могу говорить о данной торговой марки все вы и так прекрасно знаете, что данная торговая марка выпускает довольно большое количество разновидностей косметики и не только косметику... Данную помаду я приобрела в магазине Летуаль. Стоимость данной помады составило три тысячи рублей. Дизайн помады меня просто покорил. А прикосновение помады с губами это просто не описать словами. Очень мягкая помада. Она совершенно не размазывается по лицу и к перепадам температуры она сдерживает. Носится, данная помада вообще просто слов нет. Могу точно сказать, что она довольно стойкая. Конечно, да она довольно дорогая, но своим качеством она заслуживает свои денежки. В комочки она не образуется. Запах имеет, и знаете, напоминает мне одну помаду и да она тоже была дорогая. Наверно такие помады так и пахнут. Данной помадой я пользуюсь только по праздникам, просто на повседневную за такую цену я не дочь миллионера, чтобы позволить. И помада мне и по сей день служит и все отлично.