Губная помада Dior Addict

Губная помада Dior Addict — отзывы

21.10.2019

Очень хорошая помада

Достоинства: Цвет насыщенный на губах.

Отзыв: Помада просто отлично ложится на губы, даже смягчает. Я выбрала оттенок 976, не теплый, скорее прохладный глубокий розовый, немного в фуксию. Я регулирую яркость по желанию, поярче -наношу на чистую кожу губ, а посветлее -на бальзам для губ. У меня не растекалась даже на бальзаме без всяких карандашей. Можно носить ежедневно хоть под джинсовые шорты) ).

08.07.2014

Комфортная помада

Достоинства: Мягкая хорошие цвета.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Губная помада Dior Addict давно прописалась в моем арсенале. Качество у помады превосходное! Она имеет мягкий шелковый эффект, не растекается, не собирается в складочках. Нанесение не сильно плотное, и это значительно "облегчает"визуальный эффект. Смотрится дорого! Запах приятный, тонкий. Не очень стойкая, но стойкость производитель и не обещал. Палитра цветов очень удачная, на любой вкус. Рекомендую однозначно! Стоит недешево, около 1500 рублей, но это того стоит. !

22.02.2014

Прекрасная помада.

Достоинства: Большая палитра оттенков, лёгкая текстура.

Отзыв: У помады Dior Addict очень лёгкая нежная текстура, она даже больше похожа на блеск. У меня оттенок 564-очень нежный розовый оттенок, подчёркивающий красоту моих губ. Помада не скатывается и не растекаетс. Через некоторое время начинает исчезать, но с этим тоном очень легко поправить макияж губ. Футляр добавляет помаде изысканности и пользоваться ей одно удовольствие.

Отзывы на Губная помада Dior Addict в категории Косметика и Парфюмерия.