Губная помада Dior Addict

Губная помада Dior Addict отзывы

4,8
29.08.2020

Помада, которую приятно носить на губах

Достоинства: Долго носится, ровно ложится.

Недостатки: Дороговатая.

Отзыв: На 8 марта ещё 2019го года решила себя побаловать и купила такую помаду. На неё как раз скидка была. Какая же она классная!!!! Без преувеличения! Без лишнего запаха и привкуса. На губы ложится просто идеально. Один раз провожу по губам и они приобретают очень красивый, глубокий красный цвет, который не выглядит слишком броско. И что мне особенно нравится - помада долго носится!! Я могу накраситься ею и пойти на день рождения, весь вечер кушать и выпивать. Возвращаясь домой я каждый раз об… Читать далее

21.10.2019

Очень хорошая помада

Достоинства: Цвет насыщенный на губах.

Отзыв: Помада просто отлично ложится на губы, даже смягчает. Я выбрала оттенок 976, не теплый, скорее прохладный глубокий розовый, немного в фуксию. Я регулирую яркость по желанию, поярче -наношу на чистую кожу губ, а посветлее -на бальзам для губ. У меня не растекалась даже на бальзаме без всяких карандашей. Можно носить ежедневно хоть под джинсовые шорты) ).

08.07.2014

Комфортная помада

Достоинства: Мягкая хорошие цвета.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Губная помада Dior Addict давно прописалась в моем арсенале. Качество у помады превосходное! Она имеет мягкий шелковый эффект, не растекается, не собирается в складочках. Нанесение не сильно плотное, и это значительно "облегчает"визуальный эффект. Смотрится дорого! Запах приятный, тонкий. Не очень стойкая, но стойкость производитель и не обещал. Палитра цветов очень удачная, на любой вкус. Рекомендую однозначно! Стоит недешево, около 1500 рублей, но это того стоит. !

22.02.2014

Прекрасная помада.

Достоинства: Большая палитра оттенков, лёгкая текстура.

Отзыв: У помады Dior Addict очень лёгкая нежная текстура, она даже больше похожа на блеск. У меня оттенок 564-очень нежный розовый оттенок, подчёркивающий красоту моих губ. Помада не скатывается и не растекаетс. Через некоторое время начинает исчезать, но с этим тоном очень легко поправить макияж губ. Футляр добавляет помаде изысканности и пользоваться ей одно удовольствие.

30.01.2024

Подарок

Отзыв: Привет, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своими мыслями о любимой женской слабости - помаде. Помада - это не просто краска для губ, это настоящий аксессуар для завершения макияжа. Я предпочитаю помады с натуральными компонентами, такими как масло ши, алоэ вера или витамин Е, которые ухаживают за губами и делают их более увлажненными и нежными. Одним из самых важных критериев для меня является стойкость помады. Я люблю, когда цвет держится на губах весь день, не смазывается и… Читать далее

04.10.2021

Очень крутая помада

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добрый день! Мне подарили эту помаду на день рождение и я очень рада что эта хорошая помада досталась мне. Эта помада очень хорошая. Насыщенный, яркий цвет. Увлажняет губы не сушит. Насыщенный красный цвет. Ложится идеально на губы. Помада просто огонь.

Отзывы на Губная помада Dior Addict в категории Косметика и Парфюмерия.