Туалетная вода Dior Addict 2

Туалетная вода Dior Addict 2 отзывы

4,6
14.03.2013

Нежный аромат.

Отзыв: В общем, мне этот запах понравился, но себе такой брать я не стала, а подарила эту туалетную воду своей маме. Запах приятны, не спорю. Есть в нем что-то воздушное и весеннее. Но, как по мне, так он слишком сладкий. Я же люблю более терпкие ароматы. А вот мама была в восторге от него.

17.05.2013

Аромат свежести

Достоинства: - Свежий аромат.

Отзыв: Свежий, приятный, цветочно-цитрусовый аромат. Использую уже давно, он хорошо держится, но его нужно периодически обновлять, чтобы чувствовались цитрусовые нотки. С ним сложно переборщить, потому что он свежий и приятный. Буду продолжать им пользоваться.

27.03.2013

Неповторимая

Отзыв: Наверное это самая любимая туалетная вода. Впервые купила ее во Франции и осталась очень довольной. Потрясающий аромат, все постоянно спрашивают, что за вода. Ее неповторимый свежий, весенний аромат притягивает взгляды молодых людей. Очень советую попробовать!!!

27.07.2013

Не оценила

Отзыв: Вот не смогла я оценить всей прелести этой туалетной воды Dior Addict, точнее мне не очень понравился запах, дарили мне в подарок при покупке в одном из "элитных" магазинов - запах совершенно не мой, люблю более легкие и тонкие ароматы. Могу оценить только хорошую стойкость.

05.02.2013

Весенне настроение

Достоинства: Нежный, весенний, стойкий.

Недостатки: Жаль, много подделок.

Отзыв: Туалетная вода Dior Addict 2 приобрела потому, что они обладают стойким весенне-нежным ароматом. Цена дорогая, но думаю так и должны стоить стойкие духи. Флакончик большой, нужно всего 4 капельки, чтоб был нежный шлейф аромата. Удобный флакончик и яркая упаковка.

21.07.2013

Нравится

Достоинства: Цветочный запах, стойкие.

Отзыв: Туалетная вода Dior Addict 2 - это одно из моих самых удачных приобретений. Покупала эту воду в формате тридцать миллилитров. Запах нежный, цветочный. Ложится на кожу идеально, носится в течение всего дня. Туалетная вода Dior Addict 2 отлично подходит на весну и лето.

14.02.2013

Ароматный

Достоинства: Романтика.

Отзыв: Туалетная вода Dior Addict 2 очень рамонтический аромат прекрасно держится в течении дня я просто обожаю эту воду.

09.09.2013

Легкий, сладковатый, весенний

Достоинства: Достаточно стойкая туалетная вода.

Отзыв: Теплый, сладковато-цветочный аромат, пользуюсь по настроению. Навеивает мысли о весне, греющем солнышке, цветущих полях и лугах. Аромат не резкий, легкий. Имеется несколько форматов 50 и 100 мл. Так что можно и в сумочке носить. Флакон с удобным дозатором, не оставляет пятен на одежде.

05.06.2013

Для игривых кокеток

Отзыв: Свежий, искрящийся аромат. Намного мягче и легче своего предшественника. Игривый и переменчивый, легкий и струящийся. Подойдет кокеткам и веселым милым девушкам. Хотя, можно его подать и как сексуально - манящий. Меняет ноты и звучит по-разному. Присутствуют и чуть сладковатые ноты.

24.03.2013

Отличный аромат

Достоинства: Очень стойкий, нежный аромат: ).

Недостатки: Их пока незаметила.

Отзыв: Этим парфюмом пользуюсь 2 года. Очень нравится. Правда покупаю только в duty free. Цена соответствует качеству.

07.02.2013

Скоро весна!

Достоинства: Аромат, дизайн.

Отзыв: Я поклонница линии Dior. Эта туалетная вода одна из лучших. Она дарит очень тонкий, весенний и нежный аромат. Туалетная вода расходуется очень экономно, держится достаточно долго. Соотношение качество - цена просто отличное. Стоит отметить и симпатичный дизайн упаковки.

06.02.2013

Поднимает настроение!!!

Достоинства: Нежные, весенние.

Отзыв: Отличная туалетная вода! у меня ими пользуется сестра - запах идет очень весенний, легкий. После нанесения выветривается достаточно долго. Запах достаточно тонкий идет, не резкий (чем меня они и привлекли. не люблю резкие запахи). Флакона очень надолго хватает.

05.02.2013

Нежный

Достоинства: Приятные, стойкие.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Легкий, утонченный аромат. Обожаю его. Они недешевые, но такие нежные, весенние, просто прелесть. Если мужчины не знают какой аромат подарить любимой женщине - то думаю ни одна не откажется от этих духов. Они не тяжелые, дневные, оставляют приятный свежий шлейф. Немного сладковатый запах.

Отзывы на Туалетная вода Dior Addict 2 в категории Косметика и Парфюмерия.