Маска для волос Pantene Pro-V Hair biology очищение и реконструкция

Отзыв о Маска для волос Pantene Pro-V Hair biology очищение и реконструкция:
Эффективная, но есть и получше

26.05.2021

Отзыв

Маска от Пантин, предлагает нам очищение, реконструкцию и полное восстановление повреждённых волос. Дизайн упаковки минимальный, но в тоже время выглядит мило и ненавязчиво. Сама же баночка круглой формы. Приглушённый голубой цвет, а вот крышка золотистого цвета. Сразу производитель нам говорит о том, что маска предназначена для восстановления волос. А вот на другой стороне баночки написан: способ использования, информация о производителе, состав и так далее.

Защитной мембраны нет, только сама крышка и всё. Масса густая, жирная, светлого оттенка. Запах косметический, очень приятный. Маску долго держать не нужно. От 2 до 5 минут и достаточно. Что в итоге? Волосы становятся рассыпчатыми, мягкими. Их легко расчесать не только расчёской, но и даже пальцами. Конечно никакого полного восстановления я не заметила. Кстати, объем маски составляет 160 грамм. Объем очень маленький. Так как я мою волосы ежедневно, и длина у меня по пояс. То такого объема едва хватило на месяц. Маска кстати стоит недёшево. Волосы с данной маской становятся лучше, но не идеал.