Щелкунчик экстра

Отзыв о Щелкунчик экстра:
Бюджетная новинка. А-ля родные просторы

26.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, Мы из числа людей которые любит конфеты родные просторы любим за их неповторимый вкус, обсыпку и необычность. Как правило, эти конфеты продаются уже развесные в упаковках, есть конечно аналоги по типа Волжских Зорей. Ну в остальном принципе нет, и вот недавно на прилавках я увидела конфеты щелкунчик экстра. По форме я поняла что это будут за конфеты, во сколько упаковка сразу их выдает. Я взяла на пробу грамм 200, и попробовал, это действительно почти точная копия родных простор. Это нежная конфетка, шоколадной глазури с мелкой обсыпкой, Действительно мелкая крошка Милка вафли что бывает крайне редко в аналогах. Конфета очень приятная нежная на вкус не приторная, само по себе внутри та самая начинка, которая напоминает батончики, Очень вкусные конфеты тем более за 300 руб. за килограмм я считаю что это недорого, довольно вкусные если брать ради разнообразия к чаю, Поэтому если вы любитель родных простор, Смело берите данные конфеты, они реально очень вкусные, приближенные к нашим любимым конфетам, их можно взять на развес.

Щелкунчик экстра фото 1 Щелкунчик экстра фото 2