Пудра-хайлайтер Dose of Colors

Отзыв о Пудра-хайлайтер Dose of Colors :
Класс

26.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о пудре-хайлайтере для лица от торговой марки Dose of Colors. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только пудры-хайлайтеры, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данную пудру-хайлайтер я приобрела в моем любимом магазине Летуаль. Стоимость жидкой помады в данном магазине составило в две тысячи рублей. Да, соглашусь хайлайтер не из бюджетных серии, но за то он очень качественный. Если учесть то, что данное средство не только идет как пудра, но и выполняет еще функции хайлайтера, то сложив, цена по отдельности, все товары получится как раз почти данная цена. Данное средство очень качественное, оно совершенно не сушит кожу и наносится просто потрясающе. При этом матирует средство отлично. На коже оно не видно. Смывается обыкновенным средство для снятия макияжа за раз. Данная пудра-хайлайтер мне понравилась. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данную пудру. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!