Хайлайтер Thedalm mery low monizer

Отзыв о Хайлайтер Thedalm mery low monizer :
Просто шик

26.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о хайлайтер от торговой марки Thedalm модель mery low monizer. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только данное средство, но в ее коллекции великое множество косметических средств и все вы прекрасно знаете это все. Данное средство было приобретено в моем любимом магазине Летуаль. Стоимость данного средства в данном магазине составило в две тысячи рублей. Данный хайлайтер меня просто покорил. Он наносится на кожу лица просто загляденье. Растушёвывается тоже супер. Его совершенно не заметно на коже лица. Данный хайлайтер не сушит кожу и смывается очень хорошо жидкостью для снятия макияжа. Пробовала еще смывать и простым мылом, конечно, не сразу, но смывается. Данный хайлайтер мне понравился. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данное средство. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!