Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Традиционный сибирский №3

Отзыв о Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Традиционный сибирский №3:
Это лекарство для волос

26.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Аромат понравится и подойдет не всем.

Отзыв

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Традиционный сибирский №3 я является одним из моих любимым в восстановлении и именно лечении волос. Бальзам представлен в удобной для использования упаковке с крышкой-кнопкой в объеме 600 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного бальзама очень приятная. Она напоминает натуральный отвар трав как по консистенции так и по цвету, концентрированный.
Аромат травяной, натуральный. Любителям натуральной продукции по уходу точно понравится. Он довольно выраженный и долгое время ощущается не только при использовании, но и после смывки продукта с волос. Может даже перебивать аромат дополнительно нанесенного парфюма.
Представлено несколько вариантов бальзамом в данной серии, но именно этот я просто обожаю. Это просто лекарство для лечения волос. Он прекрасно восстанавливает волосы. Мне очень нравится использовать его именно в бане и именно в холодное время года. Отлично работает с ломкими волосами склонными к сечению и выпадению. Для меня это исключительно домашний уход на выходные так как для использования повседневно может не подойти его выраженный аромат, но работа прекрасная. Попробовать однозначно рекомендую.