Шампунь для волос Рецепты бабушки Агафьи Традиционный сибирский №3

Отзыв о Шампунь для волос Рецепты бабушки Агафьи Традиционный сибирский №3:
Лекарство для волос

26.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Аромат подойдет и понравится не всем.

Отзыв

Шампунь для волос Рецепты бабушки Агафьи Традиционный сибирский №3 я покупаю уже несколько лет и пользуюсь им с большим удовольствием. Шампунь представлен в объеме 600 мл. в упаковке с удобной для использования крышкой-кнопкой. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного шампуня напоминает густой отвар трав как по цвету так и по своей консистенции.
Аромат максимально натуральный, травяной и достаточно выраженный. Он на долгое время задерживается на волосах и может даже перебить собой аромат парфюма.
Мне очень нравится использовать данный шампунь для своего домашнего ухода за волосами в выходные дни, особенно в бане. Я не использую его ежедневно так как он перебивает своим ароматом все другие нанесенные на тело или одежду. Данный шампунь средне пенится и он достаточно мягкий. Он очень деликатно очищает волосы и хорошо работает с волосами склонными к ломкости и сечению. Это как лекарство для лечения и восстановления волос, который я просто обожаю особенно на зимний период использования. Попробовать рекомендую однозначно. Он один из моих любимых в зимнем уходе за волосами.