Беспроводные наушники Airpods 1 поколения

Отзыв о Беспроводные наушники Airpods 1 поколения:
Звук очень громкий

Качество звука
27.05.2021

Достоинства

Глубокий звук, хороший микрофон, держат зарядку два дня, маленькие, не ломаются.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я очень люблю слушать музыку в наушниках ,играть в игры в наушниках ,смотеть фильмы в наушниках , я хочу ,чтобы звук был объемным и качественным .Также я большой фанат репа и хип хопа .Я люблю слушать их в наушниках ,чтобы бас был глубоким и очень сильно качал и "пердел " ,чтобы все ноты были слышными и звук не барахлил. Также я хочу ,чтобы был хороший микрофон в наушниках ,чтобы можно было разговаривать в наушниках по телефону .Через динамик я не люблю слушать музыку ,ведь в большинстве телефонов стоят некачественные динамики и они искажают звук. До этого я пользовался проводными наушниками и испытывал много неудобств они всегда путались и перебивались и приходилось их часто чинить. Потом я захотел заказать себе беспроводные наушники .Эти наушники я заказал в интернете за пять тысяч рублей ,стоят они дорого ,но у них очень хороший звук. Доставка была две недели ,пришли они в красивой картонной коробочке это плюс. Плюсы: быстро подключаются к айфону за две секунды , в комплекте был зарядник ,очень качественный и глубокий звук ,басы четкие ,есть индикатор зарядки ,наушники компактные, занимают мало места ,хороший микрофон.