Десерт Creamore Bannoffe

Отзыв о Десерт Creamore Bannoffe:
Обалденный десерт

27.05.2021

Отзыв

Как же я люблю всякие десерты. Как простые, так и не совсем обычные. Кстати, с производителем этих десертов я уже познакомилась. В этой серии имеется много разных десертов, начинка которых отличается между собой. Только сыр маскарпоне объединяет эту серию, ну и конечно дизайн упаковки.

Итак, изначально мы видим картонку, красивую такую упаковку. Также вся информация расположилась именно на картонке. Картонка небесного цвета с добавлением белого цвета. Справа изображен сам десерт. Сразу видно, что в нем сделано несколько слоев. Также будет присутствовать банан и тофи. Состав неплохой, короткий и подробный. Вес десерта 105 грамм. Не понимаю, почему именно такая цифра, а не 100 например. Но да ладно, не в этом же суть.

Сам десерт содержится в маленькой, пластмассовой баночке. Сверху она оранжевого цвета, а вот бока абсолютно прозрачные. Через боковые стороны можно сразу рассмотреть весь десерт. А внутри действительно несколько разных слоев. Каждый слой очень вкусный. Чувствуется присутствие карамели, воздушности и также вкус банана. Невероятное сочетание. Кстати, и стоимость его небольшая. Мне он очень понравился. Съедается мгновенно, так как очень маленький.