Чай Hyton премьер с саусепом

Отзыв о Чай Hyton премьер с саусепом:
Вкусный саусеп

27.05.2021

Отзыв

Когда-то давно я пробовала чай саусеп, но так и не поняла, что это такое и почему он так называется. Оказывается, что это сочетание черного и зелёного чая. Ну и конечно добавка самого саусепа. Упаковка чая выглядит симпатично, по крайней мере, очень даже привлекательно. Изображена река, красивое здание, а сверху голубое небо. Состав простой, понятный и без химии. Здесь использовался только черный и зелёный чай, а также натуральное масло саусепа. Вот и весь секрет этого чая. Внутри упаковки содержится 25 пакетиков. Стандартный набор пакетиков.

Пакетики выглядят также классически. Через пакетик можно рассмотреть маленькие чаинки. К ниточке прикреплена красная картонка с символической картинкой данного чая. Чай заваривается быстро, как и положено для чайных пакетиков. Минуты, полторы и наш чай готов. Вода приобретает коричневый цвет. Чай этот очень вкусный. Мне понравился. Хотя обычно в таких пакетиках, чай не слишком вкусный. А этот вполне можно пить и дальше. Чай я рекомендую к употреблению.