Чай Nadin Земляника со сливками

Отзыв о Чай Nadin Земляника со сливками:
Земляничный чай со сливками

27.05.2021

Отзыв

Чай земляника со сливками, интересный вкус, такой ещё никогда не пробовала. Теперь этот чай однозначно мой фаворит. Упаковка выглядит простенько, но в тоже время привлекает внимание покупателей. На упаковке преобладает белый цвет. Практически вся упаковка покрыта именно этим цветом. В правой стороне нарисован чай в сухом виде. Также имеются надписи красным и золотистым цветом.

На обратной стороне имеется состав, способ приготовления, условия хранения и другая важная информация. Состав идеальный, всего несколько ингредиентов и то, натуральные. В составе присутствует сам черный чай, его крупные листочки. Также кусочки ягод, листочки земляники и ароматизаторы.

Чай внутри находится в пакетике. В чае и правда имеются всякие ягодки, кусочки, сам чай. Занимается чай в течение пары минут. Хотя производитель указал, что чай заваривается как минимум 5 минут. Но это не так. Чай приобретает классический цвет. Сразу разносится приятнейший аромат. Пахнет земляникой, очень приятный аромат. Чай вкуснейший.