Чай черный Sir Thomas Lipton Earl Grey Finesse

Отзыв о Чай черный Sir Thomas Lipton Earl Grey Finesse:
Ароматный чай

27.05.2021

Отзыв

Люблю чай, особенной мне нравится с бергамотом. Именно такой чай я недавно приобрела, и он мне очень понравился. Чай продается в картонной упаковке и в жестяной баночке. Но как вы понимаете, баночка намного дороже, чем обычная бумажная упаковка.

Упаковка красивая, сделана хорошо. Вся упаковка в темном цвете. Все надписи сделаны в основном золотистым цветом. Но также некоторые из них изображены на голубом, я бы даже сказала, бирюзовом фоне. Состав у чая великолепный. Всего два ингредиента. Это сам чай и ароматизатор бергамота. Также ещё на обратной стороне имеется текст. Это краткий рассказ о самом чае, о его вкусе. Внутри упаковки содержится 25 пакетиков. Не сложно догадаться, что каждый пакетик имеет такое же оформление, как и упаковка чая. Сам же пакетик внутри, он выглядит стандартно. Лишь только маленький квадратик привязанный к пакету, он имеет свою индивидуальность.

Чай окрасился почти мгновенно. Секунд 30 или даже минута, и уже можно пить. Аромат чая очень классный. Сразу чувствуется насыщенный аромат бергамота. Чай мне конечно же понравился.