Машинка Лада Веста кросс Welly

Отзыв о Машинка Лада Веста кросс Welly:
Быстро ездит и большая в размере

Безопасность
Внешний вид
27.05.2021

Достоинства

Быстро ездит ,яркий цвет, хорошее качество изготовления, большая.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , мне тридцать четыре года , меня зовут Марина и я из Новосибирской области и я живу в большом городе Новосибирске .Мы с моим маленьким сыном Кирюшенькой очень любим играть в машинки и он таскает их с собой повсюду .мы с сыном играем и в гонки и просто играем в машинки ,играем в семью машинок. В основном мы играем маленькими карманными машинками .И недавно он пошел в садик и взял туда две маленьких машинки .Прихожу вечером за ним в детский садик , а он весь расаплакался и сказал ,что машинки все он потерял. Он и вправду их потерял ,ведь они были очень маленькими и они могли закатиться куда угодно ,например под кровать .Я сразу задумалась о покупке новой машинке ,только побольше размером .Мы пошли в детский магазин и стали там выбирать машинку. Выбирали долго где-то полчаса и потом нашли нужную Модель и пошли на кассу .Стоила она почти четыреста рублей ,это конечно дорого ,но за такую цену не жалко ее брать. Дома мы ее начали открывать. Плюсы: упаковка очень приятно открывается, машинка по размеру очень большая и ее трудно потерять ,очень яркий цвет который поможет ей не потерятся ,также быстро ездит за счет механизма на задних колесах.

Залупа.
27.05.2021 13:47
Я говорю не из желания посмеяться - у меня тоже были маленькие дети, которые могли долго переживать из-за потери или поломки любимой машинки. Поэтому, искренне рада, что игрушка подошла ребенку.
27.05.2021 17:51   Пожаловаться
A.Vedischev: Я это придумываю, хотя я за это деньги получаю ,имей большую фантазию, выживают только сильнейшие.
27.05.2021 13:47
Нет ничего хуже, как детские слезы! Хорошо, когда проблема может решиться покупкой новой игрушки).
27.05.2021 17:44   Пожаловаться
A.Vedischev: Ты смеешься надо мной?