Телефон Айфон Х 256 гб

Отзыв о Телефон Айфон Х 256 гб:
Много памяти и различных функций

Функциональность
27.05.2021

Достоинства

Хороший дисплей, много памяти, быстрая зарядка, тянет игры.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я уже давно хотел стать блогером и тиктокером. Для этого нужна очень хорошая камера ,но покупать большую камеру у меня на это нету денег ,да и монтировать видео будет трудно и очень долго ,ведь я хотела выкладывать по три ролика в день .Тогда я подумала ,что мне нужен телефон мощный и с хорошей камерой .Тогда я задумалась над покупкой айфона. Я решила купить айфон х ведь он очень мощный и у него очень хорошая камера .Покупала я его в интернете на расспродаже за всего лишь тридцать тысяч русских рублей , я считаю ,что это большой плюс для айфона ,доставка была бесплатной .Через неделю курьер мне принес прямо в квартиру новенький айфон х. Я его начала раскрывать, первый плюс это его упаковка. Она гладенькая ,приятная на ощуп ,очень плавно снимается с него пленочка , коробочка белого цвета. Плюсы: в комлекте к айфону шел мощный зарядник на два ампер ,длинный шнур длиной шестьдесят сантиметров и хорошие проводные наушники. Безрамочный дисплей 5.5 дюймов разрешением в 1080 пикселей , у него красивая черная крышка глянцевого цвета ,которая блестит на свету ,много памяти 256 гигабайт и 3 гигабайта оперативной памяти, камера широкоугольная ращрешением 12 мегапикселей и еще одна камера.