Телефон Айфон Х 256 гб

Отзыв о Телефон Айфон Х 256 гб:
Качественный

Функциональность
24.10.2022

Достоинства

Удобство, комфорт.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Не менял телефон уже года 2. Устраивает вообще всё: качество фото на высоте, аккумулятор отличный, скорость работы высочайшая, вес/габариты - идеальные.
Всеми нелюбимая монобровь не напрягала ни секунды и не мешала работе с устройством.
Итак, знакомимся с новым "жителем" нашего телефонного парка. Конечно, фирменная стильная коробка с изображением телефона на ней.
качество фото, удобство без кнопки "Домой", Фейсайди,, удобство управления, анимодзи большой экран на весь телефон, время работы без подзарядки.
Весь стеклянный. И сверху и снизу. Я выбрал себе светлый вариант. Он не белый, а красивый жемчужно - серый.
Кромка сделана из блестящей хирургической стали.
По тактильным ощущениям телефон необыкновенно приятен. Хочется его трогать, держать в руках. И обходиться без чехла... Но придется купить чехол... НЕ плохой телефон. Хорошая устойчивость к ударам. А в скорости работы и качестве снимков не заметна разница. Двойная камера выступает немного, но если ходишь с чехлом, то это совсем не критично. В игры играется отлично. Не тормозит. Не висит.

В общем рекомендую!).