Телефон Айфон Х 256 гб

Отзыв о Телефон Айфон Х 256 гб:
Просто великолепен.

Функциональность
30.06.2021

Достоинства

Камера шикарная.

Недостатки

Зависть людей вокруг).

Отзыв

И так пришла необходимость покупки нового, хорошего и современного телефона с хорошей производительность и хорошей камерой. Выбор был очень-очень долгим и мучительным. В итоге мой взгляд упал на данную модель телефона. Первое что меня привлекло в данной модели телефона, так это отличная камера и многэжество настроек и функций обработки фотографий и видео. (Мне хотелось заниматься Видео-блогингом, а покупать отдельно камеру и отдельно телефон не было ни желания, ни возможности. )
И так камера: камера сильная, четкая, цветопередача просто на грани фантастики, ночь снимает как днём, а если включить функцию вспышки, то вообще как днём. Куча настроек и функций, что не может не радовать. Жена хочет забрать себе и все только из-за фото. ))) Дизайн телефона очень стильный и современный. В руке лежит не плохо, но все же кажется немного большим, хотя может у меня руки маленькие)))
Сам телефон, конечно выше всяких похвал. Быстрый как гепард, не тупит, функций очень много. Корпус выполнен из отличного материала. Главная фишка данного телефона — конечно же, экран. Мало того, что он самый большой и с самым высоким разрешением, так еще и впервые дисплей сделан по технологии OLED. Вторая ключевое фишка — система идентификации пользователя: вместо сканера отпечатков пальцев — камера распознавания лица TrueDepth. Ну и несмотря на то что это один из самых больших дисплеев, это самый легкий из крупных айфонов. Зарядку держит, даже если играешь и занимаешься серфингом интернета. Меню как всегда удобное. Звук отличный, громкий, без всяких дребизжаний, пердежа и так далее. Вообще аппарат хороший. Я бы ни хотел другого. Зарядка на 2 миллиампера, заряжает быстро, даже быстрее чем я думал, что не может не радовать. Советую брать максимальную память, сами понимаете, на шикарную камеру хочется делать фотографий великое множество) Дисплей отличный, единственный минус, это когда дождь то экран начинает тупить, хотя я думаю, что это проблема не только данного аппарата.