Автомобиль Mercedes-Benz E 200 4 matic, 2019 г.

Отзыв о Автомобиль Mercedes-Benz E 200 4 matic, 2019 г.:
Ездит очень быстро

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
27.05.2021

Достоинства

Быстрая, красивая, удобная, ест 7 литров безина, яркие фары.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я очень сильно люблю мерседес и решил купить себе седан е 200 4 матик. Я очень доволен и рад его покупкой ,он мне сильно понравился .Я очень сильно люблю ездить на машине и уже сдал на права и давно мечтал купить себе новый мерседес и копил на него деньги целых два года .Знаете , я очень сильно люблю погонять и хочу ,чтобы моя машина всегда была мощной ,хотел всегда чтобы машина была очень крутой и все мне завидовали .Эта машина полностью удовлетворяет мои потребности и я ее всем рекомендую. Покупал я её за четыре миллиона ,за наличные деньги. Сейчас я скажу все ее плюсы : машина очень быстрая разгоняется максимум до 256 километров в час ,ее мощность 207 лошадиных сил ,объем двигателя составляет 2,0 литра ,сейчас поговорим о плюсах салона :в салоне все сиденья кожаные ,в салоне всегда очень приятно пахнет кожей , в салоне очень много различной электроники ,в салоне также можно менять цвет подсветки, очень красивая также приборная панель, есть круиз контроль ,багажник очень всместительный ,140 литров ,очень яркие также ксеноновые фары.

Другие отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz E 200 4 matic, 2019 г.