Стиральная машина Уралмаш Малютка ST 22-30-07

Отзыв о Стиральная машина Уралмаш Малютка ST 22-30-07:
Замечательная машинка для дачи и деревни!

27.05.2021

Достоинства

Стирает небольшие вещи, легко перевозится в любой машине, устанавливается где угодно, недорого стоит.

Недостатки

Большие вещи ей не постираешь, отжима нет.

Отзыв

Когда встал вопрос о покупке частного дома под Курском в качестве дачи, мы задумались: как стирать? Все же с детьми мы проводили в Орлянке 2-3 месяца, естественно, встал вопрос о личной гигиене. Отдельно поясняю: воды нет. Ее еще надо принести. Словом, если и покупать стиралку, то только такую, в какую воду заливают отдельно.

Машинок такого типа - небольших, недорогих много в каждом торговом центре. Они работают при помощи активатора, который крутит при помощи диска белье. Когда-то такие машинки стояли в каждом доме. Единственное, что у них присутствует помимо вертикального устройства активатора, это таймер. Он механический, и довольно быстро выходит из рабочего состояния.

Эти чудеса инженерной мысли просто незаменимы в том случае, когда нет постоянного жилья и нет возможности установить крупную машину-автомат. В них нет функции нагревания воды, специальных программ для работы с хлопком, детским бельем и т. д.

В "Эльдорадо" эта машинка обошлась 3700 рублей. Недорого. Машинка работает вот уже три года, и не ломается. Да, много вы в нее не загрузите: всего 3 кг белья. И большие, крупные вещи тоже не постираете. Но, когда у вас выбор все стирать руками или только часть - выбор очевиден.