Стиральная машина Candy CSW4 365D/2

Отзыв о Стиральная машина Candy CSW4 365D/2:
На безрыбье и рак - рыба

27.05.2021

Достоинства

Недорого стоит, можно стирать небольшие вещи.

Недостатки

Долго стирать нельзя, нет бесшумности.

Отзыв

У нас дома было много стиральных машинок. Какие-то доставались потом моему брату - у него двое детей. Словом, стирать надо часто. Какие-то потом увозились на мою квартиру к квартирантам, чтобы предоставить людям минимальные условия жизни.

Стиральная машина Candy CSW4 365D/2 относится к разряду машин эконом-класса. Стоит она 22.330 рублей в Ситилинке. В других торговых центрах стоимость отличается ненамного.

Сперва ее характеристики. Ширина 60см, глубина 44см, высота 85 см. Скорость вращения при отжиме 1300 оборотов в минуту.

Плюсы:

Максимум, сколько вы можете сюда загрузить белья - 6 кг. Есть защита от детей и протечек, присутствует балансировка барабана при отжиме. Также есть контроль уровня пены, выбор скорости отжима, выбор температуры, программа стирки шерсти, сушка белья, отложенный старт.

Минусы:

Сенсорные кнопки, которые могут включиться от того, что кто-то из членов семьи прислонился к стиралке. Отсутствует съемная крышка для встраивания, нет инверторного двигателя, прямого привода, керамического нагревателя. Нельзя во время стирки провести дозагрузку белья, отсутствует ночной режим, нет подсветки барабана и подачи пара, нет программы стирки верхней одежды и сигнала окончания программы.

Когда я решила постирать с утра, сразу выяснилось, что для семи часов устройство очень громкое. Тарахтело, как в советские времена "Вятка-автомат", которой моя мама пользовалась продолжительное время. Дальше: когда встал вопрос о нескольких партиях белья, среди которых было то, которому нужно было усиленная стирка, машинка, поработав 10 минут, остановилась. Поинтересовавшись, в чем дело, подхожу к переходнику, к которому был подключен аппарат: тройник вырублен, а вилка от машинки раскалена. Пришлось ждать полчаса, и только потом достирывать.

Скажу так: машинка средняя, но если денег на дорогую нет - сойдет и эта.