Стиральная машина Candy CSW4 365D/2

Отзыв о Стиральная машина Candy CSW4 365D/2:
Нормальная

05.08.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Стиральная машинка это конечно же не заменимая вещь в доме особенно когда есть дети. Стирает машинка нормально не скажу что отлично для своей цены пойдет. Шумная когда отдимает вещи. На режиме быстрая стирка это тридцать минут стирает действительно быстро, отжимает вещи хорошо достаешь их из стиральной машинки почти сухими они влажные быстро сохнут. Есть множество режимов можно выбрать режим подходящий для одежды что бы не испортить вещи. Машинка стильная удобная нормально стирает пользуемся ей год вроде бы все хорошо стирает у нас она без конца справляется не перегривается. Конечно большое например объемное одеяло не поместится, а еще я заметила что чем меньше одежды в стиральной машинке тем лучше стирает прям по минимум класть в стиральную машинку и стирает лучше но это не всегда удобно класть меньше положеного. Не большая стиральная машинка компактная удобная в использовании понятная инструкция. В целом хорошая стиральная машинка мы довольны. Отличная помощница выручает. Немного шумноватая не поям критично средний шум.