Интерферон-Офтальмо. (Фармастандарт)

Отзыв о Интерферон-Офтальмо. (Фармастандарт):
Схема лечения простая и понятная.

27.05.2021

Отзыв

Месяц назад начали болеть глаза, появилась краснота, резь и ощущение липкости. После нескольких дней мучений пошла к офтальмологу. Врач сказал, что это вирусный конъюктивит и назначил мне капли Интерферон-офтальмо. Схема лечения простая и понятная: первые дни капать в конъюктивальный мешок по 2 капли 4 раза в день, а когда воспаление станет меньше 2 раза в день. Эти капли мне быстро помогли устранить неприятные симптомы. Покупала в аптеке за 320 рублей. Пузырек удобный, легко открывается, просто закапывать. Неприятный ощущений препарат не вызывает, зато быстро помогает избавиться от зуда и дискомфорта в глазах. Буквально через пару дней лечения краснота значительно уменьшилась, исчезла пленка и через неделю воспалительный процесс сошел на нет. Капала глаза в целом дней 10. Противопоказаний и побочных эффектов капли не вызывают, оказывают противовирусное и противоаллергическое действие. Так же интерферон-офтальмо помогут для лечения многих глазных инфекций (кератитах, увеитах) и при синдроме «сухого» глаза. Советую.

Интерферон-Офтальмо. (Фармастандарт) фото 1 Интерферон-Офтальмо. (Фармастандарт) фото 2 Интерферон-Офтальмо. (Фармастандарт) фото 3