Интерферон-Офтальмо. (Фармастандарт)

Отзыв о Интерферон-Офтальмо. (Фармастандарт):
Эффективное лекарство

03.07.2021

Отзыв

Сын пришел домой после тренировки по борьбе с красными слезящимися глазами. В срочном порядке обратились к знакомому офтальмологу, благо детская клиника находится недалеко. Врач диагностировал вирусный конъюнктивит, скорее всего на тренировке и заразился. Порекомендовал капли Интерферон-Офтальмо. Купила в аптеке, подробно изучила инструкцию и начала капать. В первые дни капала по несколько капель 8 раз в день. Потом сократила количество до 1 капли 3 раза в день. Через пять дней все прошло. Капельки действуют вполне эффективно, поэтому оставила их в домашней аптечке на всякий случай.

Другие отзывы на Интерферон-Офтальмо. (Фармастандарт)

03.07.2021 23:14
У меня было привыкания к другим глазным капелькам. У этого лекарство такого негатива не возникло. Провела лечение, больше чем нужно не приходилось капать.
03.07.2021 23:14
Знаю эти капли, уже пользовалась. У меня был конъюнктивит, они помогают и вправду эффективно. Нравится, что они довольно быстро начинают действовать. Лечение заняло меньше недели, это классно.
03.07.2021 23:14
Не знала, что они помогают при конъюнктивите. Капала их мужу при лечении сухого глаза.