Десерт Zott Cremore triple choc

Отзыв о Десерт Zott Cremore triple choc:
Вкуснющий, но состав ужасный

28.05.2021

Отзыв

Очень много десертов я попробовала именно у этого производителя. И каждый десерт, как отдельный вид искусства. Очень вкусный и необычный. Сегодня я расскажу о шоколадном, двухслойном десерте. Хоть его и мало, и цена не маленькая, но он очень вкусный. Десерт содержится в небольшой баночке, сделанной из пластика. Сверху имеется не только название, но и рисунок нашего десерта. Десерт представлен во всю длину, даже можно рассмотреть его слои. Если покрутить заветную баночку, то можно увидеть всю интересующую нас информацию. Состав не большой, но количество букв Е зашкаливает. Поэтому, смело могу заявить, что состав отвратительный. Хотя где сейчас найдешь идеальный? Такие десерты – это единицы.

Открываем десерт, в нем кстати всего 150 грамм. Сверху видим воздушную массу. Это взбитые сливки, коричневого цвета. Остальные два слоя, это тоже шоколад. Один темный, другой светлее. Их лучше смешать, и десерт получится ещё вкуснее. Шоколадный десерт мне понравился, несмотря на его ужасающий состав. Есть можно!