Спрей-краска восстановитель для замши и нубука, бе

Отзыв о Спрей-краска восстановитель для замши и нубука, бе:
Реально помогает восстановить замшевую обувь

28.05.2021

Достоинства

Восстанавливает цвет
Водоотталкивающий.

Отзыв

Брала этот бесцветный спрей-краску специально для своей бежевой обуви. Многие из нас сталкивались с тем, что обувь из замша или нубука довольно быстро начинает терять свой нормальный вид и превращается в непонятно что. Вот с черной обувью куда проще. А с бежевой - есть проблемы. Подобрать краску для нее нереально. И вот здесь на помощь приходит такой бесцветный спрей-краска. Хоть и звучит странно, но помогает.
Данный бесцветный спрей-краску можно купить в баллончике разного объема.
К слову. Сам баллончик идет с крышкой на которой есть есть еще и специальные щеточки двух видов. Но скажу так, я ими никогда не пользовалась. Мне они не нравятся.
Сам бесцветный спрей-краска довольно хорошо и без проблем распыляется на обувь. Спрей-краска имеет неприятный запах. Но это нормально. Я уже привыкла.
Как и указал производитель, спрей-краска идет бесцветной. На моей бежевой обуви она не оставляет следов и подтеков. И скажу так, я приятно удивлена. Дело в том, что мои бежевые босоножки из замши снова стали выглядеть так, словно они месяц назад были куплены. Да и к тому же, он на самом деле делает замш водоотталкивающим.
Если говорить в целом, то мне это бесцветный спрей-краска понравился.