Чудо йогурт Малина-Черника

Отзыв о Чудо йогурт Малина-Черника:
Вкусненький йогурт, мне понравился

29.05.2021

Отзыв

Обожаю йогурты. И йогурты этого производителя я уже покупала тысячу раз. Пришло время попробовать йогурт с малиной и черникой. Упаковка большая, ведь здесь 290 грамм. Вот это вес я понимаю! Даже не могу осилить с первого раза, приходится разбивать примерно на два раза. Но если слишком голодная, то съедаю очень быстро, минут за 5 минут.

Упаковка красивая, но почему-то оформлена только в малиновый и белый цвет. А чернику здесь и не видно. Она только на рисунках есть. Состав указан сбоку, но как-то неудобно его читать, практически верх ногами. Состав длинный, и мне такой не нравится. Уж очень много букв "Е" там имеется. Да и вообще, некоторые ингредиенты точно не относятся к натуральным.

Йогурт открывается легко, за счёт специального ярлычка сверху. Внутри нас ожидает густая масса розового цвета. В этой массе попадаются очень маленькие кусочки фруктового наполнителя. Это даже не кусочки, а маленькие точечки, которые ещё ощущаются. Но сам йогурт вкусный. Конечно, не сравнится с некоторыми моими любимчиками. Но все же, он очень бюджетный и вес большой. Ну и главное, что вкусный.