Йогурт Danone Activia Вишня и Черный уголь

Отзыв о Йогурт Danone Activia Вишня и Черный уголь:
Вкусный, но цвет раздражает

29.05.2021

Отзыв

Активиа – довольно известный производитель йогуртов. И этот производитель всегда радует своих покупателей новинками. Йогурт содержится в пластиковом, объёмном стаканчике. Большая часть стакана темного цвета, верх темно-зеленого цвета. Ещё также сверху имеется пластиковая крышечка, внутри которой содержится одноразовая, складная ложечка. На стакане мы сразу можем увидеть, что внутри нас ждёт настоящий уголь и сочные ягодки. Кстати, меня порадовал состав. Никакой химии и вредных добавок не содержит.

Открываем крышку, и ещё вторую упаковку. Видим темный йогурт. Он кстати не совсем черный, а темно-серый. Но цвет такой красивый, не устрашающий. Пахнет вишней, и вкус вишневый. Очень вкусный йогурт, и честно говоря, лучше бы он был простым белым. Так как эта чернота в принципе ничего такого не даёт.

Вес стакана нормальный, 280 грамм. Внушительный размерчик, мне такой как раз подходит. Но вот, черный йогурт меня все-таки смущает. И кстати, язык от него также становится черным. Уж лучше взять обычный белый йогурт с такой же добавкой.