Жидкое мыло Домашнее мыло Агафьи Мятно-лимонное универсальное

Отзыв о Жидкое мыло Домашнее мыло Агафьи Мятно-лимонное универсальное:
Одно из любимых и правда универсальное

30.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, многофункциональность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Жидкое мыло "Домашнее мыло Агафьи" Мятно-лимонное универсальное я попробовала впервые в бане и была очень удивлена приятным использованием и полученным эффектом от него. Мыло представлено в огромном объеме 1000 мл. в упаковке с удобным для использования дозатором. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данного мыла очень приятная. Она напоминает насыщенный гель из отвара трав, который создает хорошую пену при нанесении на влажную кожу.
Аромат очень приятный. Он натуральный. Это аромат мяты, лимона и трав. Любители натуральных ароматом точно смогут оценить его по достоинству.
Это мыло пригодится в каждом доме и порадует своей работой и качеством. Это правда универсально средство. Мы используем его для мытья рук ежедневно, а также я добавляю его при мытье пола и даже мою с его помощью фрукты замачивая их в теплой воде с капелькой данного средства. Расходуется мыло очень экономично учитывая, что я добавляю его везде и при каждой уборке. Мне также понравилось использовать его в бане вместо мыла для тела. Аромат натуральности создает приятную атмосферу, а само мыло прекрасно очищает кожу не оставляя за собой никаких неприятных ощущений и последствия. Однозначно рекомендую его попробовать.