Коньяк MEUKOW V.S.O.P Superior

Отзыв о Коньяк MEUKOW V.S.O.P Superior:
Как оказалось французкий коньяк

16.06.2013

Отзыв

Этот коньяк раньше пару раз встречал в барах, на витрине, но его бутылка, а точнее наверно сказать графин, у меня вызывала недоверие. Прямо скажу, не самое лучшее художественное произведение эта "страшная кошка" которая овивает бутылку. Поэтому попробовать Меукова желание не появлялось. Но нашёл место случай.

Заехал в гости к товарищу. Посидели немного, поболтали, сели ужинать, тот достал уже немного початую литровую бутылку Meukow V. S. O. P Superior.
Я давно уже не сторонник обычных пьянок, сейчас предпочитаю только хорошие коньяки и вина, поэтому только из уважения к товарищу согласился выпить рюмочку этого коньяка для апетита. И к моему удивлению сей напиток оказался весьма приятным, даже скажу очень приятным. Именно таким и должен быть настоящий коньяк, ароматный, без горчинки.

В общем по чуть чуть, по чуть чуть, с разговорами, да с хорошей закуской в виде свежепойманного жареного карпа, мы съели почти целый литр (сколько было) этого, не побоюсь сказать, "благородного" коньяка. Ну и конечно же, как бывает в таких случаях, сего напитка даже не хватило.

После такого приятно проведённого времени, моё отношение к красоте "кошечки" естественно изменилось. Вот уж действительно, не жданно, не гаданно.