Наушники JBL C100si

Отзыв о Наушники JBL C100si:
Что может быть лучше за 500р

Качество звука
30.05.2021

Достоинства

Цена
Качество материала и звука.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

С этими наушниками я уже более 4 лет. Пришел к ним через кучу мусора за 400-700р. Менял я их примерно каждый год, не потому что они ломались( ни разу), я их просто терял.

Чтобы было понятно, один раз эти наушники были постираны, и через 2 дня я уже спокойно шел, слушая в них музыку. Еще как то раз они пролежали под ковриком для ног в машине 7 месяцев. После того, как я нашел их, промыл, они прекрасно работали.
Насчет звука тут все просто и ясно, Звук чистый, басс для такой цены идеальный. Даже походив с наушниками за 1800р, я боялся вернуться к этим наушникам, но зря, в них звук был ни чуть не хуже. Я не представляю, как за такие деньги можно жить после стирки, но это факт.

Так же хочется отметить качественную и полную звукоизоляцию от окружающих звуков. Даже если вы идете возле оживленной дороги, но громкость чуть выше половины полностью вас погружает.

Так что, если у вас такой бюджет, но не задумываясь, берите этот товар. Даже в случае утери, можно не сильно расстроится, и купить новые, потому что иногда по бонусам можно взять даже по цене ниже.

Наушники JBL C100si фото 1