Маска для лица Botanic care Алоэ и ромашка

Отзыв о Маска для лица Botanic care Алоэ и ромашка:
Бюджетное спа

31.05.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, Хочу поделиться с вами отзывом. На маску для лица Серии ботаник. Маска идёт с экстрактом Алои и ромашкой, маска гелевая, в индивидуальной упаковке одноразовая, Цены на маски От 29 руб. Взяла на пробу, поскольку Моска не дорогая, Дома чтобы было в ванной комнате как раз, маска гелевая очень нежная приятная не сильно холодная, консистенция почти желе, прозрачная, наноситься легко, обладает обеззараживающим эффектом, плюс клеточным восстановлением, алоэ в составе успокаивает кожу лица, ромашка обладает противовоспалительным свойством, маска не щиплет, коже комфортно, затем просто маска смывается водой, ощущение приятное, кожа свежая и чистая, очень хорошо для выхода, единственное, не наносить на поражённую кожу, чтоб избежать раздражения, ношу 15 минут, в принципе все хорошо, считая что это не дорогая маска считаю она полностью оправдывает свои средства, Ничего лишнего, за разумные деньги, есть есть разные составы для любого типа кожи, стоит попробовать маску ботаник, как недорогой уход.

Маска для лица Botanic care Алоэ и ромашка фото 1