Тени для век Essence 3D

Отзыв о Тени для век Essence 3D:
Хорошие тени для век

31.05.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Отзыв

Тени находятся в стандартном, я бы даже сказала, классическом футляре от Essence. У футляра есть прозрачная крышечка, которая очень облегчает выбор оттенка и линейки, так как через нее отлично виден оттенок теней.
При вскрытии упаковки, первое что бросается в глаза-это грифель, который выполнен в форме волн, что смотрится очен интересно и привлекательно.

Текстура у теней довольно шелковистая, она отлично набирается как на кисть, так и на палец, но мне больше нравится набирать их на палец, потому что тени выглядят так намного ярче. При нанесении на кожу век, тени не сыпятся и в дальнейшей носке никак не повреждаются и не стекают. Кожу век не стягивает и никаких неприятных ощущений во время нанесения и носки тени не создают.

Стойкость у теней хорошая, но если вы хотите прям супер стойкий макияж в районе век, то советую перед нанесением самих теней, нанести на кожу базу под макияж, чтобы подготовить кожу для дальнейшего нанесения средств.
Тени отлично пигментированы и они придают некий холодный оттенок обладательницам карих глаз.