Беспроводная колонка T&G 157

Отзыв о Беспроводная колонка T&G 157:
Хороший и громкий звук

Качество звука
31.05.2021

Достоинства

Яркая подсветка, быстрая зарядка, хороший звук и хорошие басы, быстрое подключение.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте, я очень сильно люблю слушать музыку на колонке. Решил себе недавно заказать беспроводную колонку . Давно уже мечтаю купить себе колонку , только недавно денег накопил . Я очень сильно люблю беспроводные наушники , которые светятся в темноте , они выглядят очень прикольно , а главное как-то необычно и еще светящиеся беспроводные колонки смотрятся очень дорого . Вообще это очень удобно , можно например выключить свет и танцевать в темноте с модной разноцветной подсветкой. Вообще меня натолкнуло на эту идею купить себе колонку реклама от колонок джбл . Мне очень понравилась в них разноцветная подсветка , включаешь их и танцуешь , как будто на дискотеке под тусклый свет яркой разноцветной подсветки. Я решил себе заказать себе колонку tg 157. Я прочитал все отзывы , все они были в основном хорошие и положительные. Сама колонка стоила в районе тысячи двести рублей . Доставка была три недели и я пошел ее забирать на почту. Я ее начал распаковывать . Упаковка была хорошая , сделанная из картона. Плюсы колонки: хорошая яркая подсветка , она светится разными цветами и переливается , колонка мощная 20 ватт , громкая , быстро подключается к телефону.