Беспроводная колонка T&G 157

Отзыв о Беспроводная колонка T&G 157:
Хорошая

Качество звука
25.07.2021

Достоинства

Отличная, звук. зарядка.

Недостатки

Отзыв

Беспроводная колонка T&G 157 Суперская достаточно громкая яркая легкая. Выручалка в компании чтобы повеселится можно брать с собой куда угодно вместительная. Зарядка держится примерно три четири часа. Заряжает примерно минут сорок. Стильная красивая колонка, подключение через блютуз, блютуз подсоединяет быстро. В маленьком помещении звучит громче. Я очень люблю слушать музыку коллнка басивная хороший звук нет шума играет чисто. Удобно переключать ничего сложного нет простая в использовании. Классно через нее слушать любое кино как буд-то в кинотеатре сидите. Пользуюсь ей уже три года и до сихпор работает отлично, даже падала много раз и все с ней замечательно, Можно слушать в любом месте любимую колонку на природе замечательно. Хорошая фирма идеальная колонка. Стоит как угодно хорошо не падает хоть на боку хоть прямо от басов не упадет. Я очень ей давольна взял на кухню занимаешься своими делами слушаешь любимую музыку или кино. Особенно если нет телевизора на кухне. Колонкой давольна вся семья а дочка смотрит мультики через колонку ей нравится смотреть так.