Подводка для глаз Gosh Eye Liner Pen stylo ligneur

Отзыв о Подводка для глаз Gosh Eye Liner Pen stylo ligneur:
Отличная подводка

31.05.2021

Достоинства

Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Подводка находится в флаконке-непроливаке, это самая лаконичная и удобная упаковка для подводки, так как даже если вы уроните флакон, он не сломается, не повредится и не выльется. Коробки в комплекте нет, но перед покупкой, подводка запечатана в прозрачную слюду.

Внутри у подводки есть ограничитель, который я заметила не сразу. Ограничитель не позволяет остаткам средства высохнуть и остаться на самом аппликаторе. Аппликатор представляет собой наконечник, который сделан из какогото твёрдого материала, благодаря чему можно нарисовать идеально ровные линии.

По консистенции подводка жидкая, но не слишком водянистая. Подводка имеет матовый цвет, он даже чем-то мне напоминает уголь. Подводка быстро застывает, поэтому если вы нарисовали не ровную линию, стоит сразу же стереть ее средство для снятия де-макияжа. Кстати, подводка отлично наслаивается и смывается любым средством для снятия де-макияжа. Подводка отлично наносится и не трескается в процессе носки. При желании подводку можно легко растушевать и создаётся очень красивый эффект тушевки.