Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE

Art de Vivre – известная сеть салонов ковров

14.07.2021

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Art de Vivre – известная сеть салонов ковров, с салонами практически в каждом районе, а теперь у них отличный сервис доставки и крутой интернет-магазин с виртуальной примеркой. Заказывала ковер на сайте, точнее сразу несколько, чтобы выбрать один из них. Живем на Профсоюзной, доставку оформили на 20.05, привезли точно в срок.
Понравился процесс заказа на сайте: все очень грамотно и удобно, фильтры и разделы позволяют практически интуитивно подобрать подходящий товар. Я сразу выбрала дизайнерскую линейку: в ней, как правило, представлены натуральные ковры из шерсти, шелка и тд, но есть небольшое количество стильных синтетических вариантов. Расцветок – сотни наверное, и каждая по своему уникальна и хорошо.
Я изначально планировала покупку шерстяных ковриков со средним ворсом: они хорошо согревают, практичные и приятные на ощупь. Для нашей квартиры с холодными полами самое оно. В плане дизайна склонялась к абстракции, но в итоге выбрала цветочный принт. Воспользовалась на сайте услугой виртуальной примерки: онлайн отправляешь фотку комнаты, выбираешь коврик и примеряешь его. Кстати, как оказалось при доставке, цветопередача с фотографий довольно точная. Но потрогать надо обязательно =)
Итак, привезли мне три ковра, отзвонились за пару часов в день доставки. Консультанты-декораторы расстелили их в квартире, на раздумья дано 15 минут, по факту пока дождалась мужа, ушло больше – никто не торопил) Выбрали красивый бельгийский коврик, оплатили. И, кому важно, доставка со всеми мерами предосторожности в условиях пандемии. Ребята в перчатках и маске, и бахилах.
В общем, сотрудничество с компанией показалось вполне приятным, онлайн-заказ удобный, предоплата не требуется, консультанты вежливые, сервис доставки не подкачал. Всегда бы так и со всеми)).