Музей в царицыно дворец

Отзыв о Музей в царицыно дворец:
Классное место особенно для туристов

31.05.2021

Достоинства

Огромная теретория отдыха для души и тела.

Недостатки

Отзыв

Всем привет друзья!!! Спешу поделиться впечатлениями о самом крупном в Москве музей заповедник в царицыно... ПРЕДИСЛОВИЕ: много раз ездили в парк царицыно, гуляли и вечером и днём по раскошным просторам, но в здания как то не поподали, а тут решили взять билеты во дворец... Не пожалели, мы где-то 2 часа ходили по нему. О САМОМ ДВОРЦЕ: нам очень понравилось впечатлений много, шикарные картины, много посуды, манеты и мидали, обязательно прилажу фото. Невероятной красоты потолки и люстры. Спасибо Лужкову за востановленные развалины... Шикарное место для отдыха семьёй. Большинство людей приезжают в Царицыно чтобы погулять по парку Насладиться фантаном, особенно в вечернее время когда играет музыка и он играет под музыку перелеваясь разными цветами. Также большое удовольствие погулять по набережной, можно покормить уток.... Многие занимаются спортом, бегают, Одним словом не передать то ощущение лёгкости и спокойствия когда просто гуляешь, это нужно почувствовать... Обязательно посетите в летнее время царицыно.

Музей в царицыно дворец фото 1 Музей в царицыно дворец фото 2 Музей в царицыно дворец фото 3 Музей в царицыно дворец фото 4 Музей в царицыно дворец фото 5 Музей в царицыно дворец фото 6 Музей в царицыно дворец фото 7 Музей в царицыно дворец фото 8 Музей в царицыно дворец фото 9 Музей в царицыно дворец фото 10 Музей в царицыно дворец фото 11