Грязевая маска Mud Therapy Superdrug

Отзыв о Грязевая маска Mud Therapy Superdrug:
Хорошая грязевая маска

01.06.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Если у вас также, как и у меня жирная кожа в Т зоне, то спешу вас обрадовать, маска направлена на глубокое очищение и отлично выполняет свои действия с сальными железами, которые находятся в Т зоне.
У маски очень хороший состав, в ней находятся морские минералы, именно благодаря им маска очищает и восстанавливает кожу.

Маска находится в стильном тюбике с плотно закрывающейся крышкой, так что маска точно не вытечет. Маска темно-серого цвета, сразу видно что в состав маски входит глина. Маска не имеет никакого неприятного химозного запаха.
Также она легко смывается обычной водой. После пользования этой грязевой маски, я наношу еще и увлажняющую, чтобы полностью закрепить эффект отиспользования маски.

Тюбик маски очень удобен в использовании, потому что вы легко можете контролировать количество выдавленной маски, при небольшом надавливании выходить нужно количество средства.
Мне очень понравился эффект и действия от пользования маской! Поэтому я обязательно закажу себе еще пару грязевых масок именно из этой серии!