Крем Миролла КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА «ПАНТЕНОЛ» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ»

Отзыв о Крем Миролла КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА «ПАНТЕНОЛ» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ»:
Хороший увлажняющий эффект

01.06.2021

Отзыв

Начался дачный сезон, и я, как обычно, обгорела на солнце в первый день. Пользуюсь кремами с spf, но мне они не особо помогают. Так что в аптечку взяла крем с пантенолом серии “911 Экстренная помощь” от Мирролла. Мне его предложили как альтернативу очень недешевому Бепантену. В составе тот же пантенол, эфирные масла, витамины. Упаковка 75 мл стоит у нас около 150 рублей.
Наносила крем на покрасневшую кожу легкими движениями, не втирала, потому что ожог побаливал. Тем не менее средство впиталось хорошо, жирных следов на одежде после него не было. Запах очень приятный, текстура легкая. Выдавливается из тубы хорошо, быстро распределяется по коже. Липкой пленки не оставляет.
Увлажняющий эффект виден практически сразу. А вот для того, чтобы успокоить обожженную кожу понадобилось наносить крем три дня. Но другие средства в принципе так же действуют. Мне понравился этот Пантенол ТМ Мирролла по соотношению цены и эффекта. Теперь использую его не только для солнечных ожогов и мелких ранок, но и как средство для смягчения кожи лица и рук.