Чистящее Сияющая ванна Lemon

Отзыв о Чистящее Сияющая ванна Lemon:
Отличное средство от ржавчины и налета в ванной комнате!

19.10.2023

Достоинства

Можно мыть не только ванну, но и раковину, туалет, кафель и плинтус. Приятный, легкий аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться с вами лучшим средством для ванной комнаты. Заехала я в новую съемную квартиру и решила отмыть ванную комнату с потолка до пола, потому что ее состояние оставляло желать лучшего. Не стала идти в магазин за средством, мне было проще найти что-то по отзывам. На Яндекс. Маркете вбила "средство для ванной комнаты" и начала смотреть. Вариантов, конечно, было много, но по соотношению цена/рейтинг - Сияющая Ванна 7в1 выигрывала, поэтому заказала именно его. Доставка заняла 4 дня, упаковано все было в жесткую картонную опалубку и пупырчатую пленку, ничего не пролилось. В отзывах я сразу увидела информацию о том, что средство очень жидкое, но так и должно быть, поэтому я не удивилась его консистенции. А дальше пошло-поехало. Сначала увлажнила все поверхности - ванну, кафель и плинтус, затем на губку налила немного средства и вспенила, затем начала проходиться по всему. Не стала сразу смывать, оставила, чтобы эффект был лучше, а сама пока перешла к раковине и туалету по той же схеме. После того как все поверхности быть покрыты, я отвлеклась на звонок и ушла из ванной на 5-10 минут. По возвращению начала смывать все. Саму ванну, кафель и плинтус я просто обдала струей воды из дешевой лейки, на раковине помогала себе губкой, ну а в туалете просто дотерла ершиком. Первое, что отмечу, средство не воняет химией, у него легкий лимонный аромат. Второе, оно очень легко смывается, не нужно ничего тереть. Ну, и третье, вместе с ним смывается вся гряз. Вообще вся. С ванный, плинтуса, кафеля, раковины и туалета ушел весь налет, со стыка смесителя и раковины смлысь ржавчина. Ванная комната простоя засияла как новая, без шуток. При этом, не смотря на то, что средство жидкое, расход у него небольшой. Я думаю на пару месяцев хватит без проблем. В общем результатом я осталась довольна, поэтому решила не только поделиться своим коротеньким отзывом на Яндекс. Маркете, но и написать такой мини-обзор =).