Жидкое чистящее Сияющая ванна Proff хлор отзывы

11.04.2024

Отлично очищает налет

Отзыв: Сияющая Ванна ПрофХлор отлично очищает налет, слегка отбеливает, в том числе мне понравилось, как она справляется с очищением плитки и межплиточных швов. Запаха от средства почти нет, наносится и смывается легко, расход небольшой. поэтому баночки хватит надолго.

05.03.2024

Классно работает!

Достоинства: Отлично очищает и немного отбеливает.

Отзыв: Средство для ванны понравилось. Сияющая Ванна Проф Хлор отлично справляется с желтым налетом на ванне, немного отбеливает, подходит для очищения межплиточных швов. Запах не едкий, консистенция нормальная, расход небольшой. Хочу еще попробовать Сияющую Ванну 7в1.

20.11.2023

Сияющая ванна Proff хлор - эффективное решение для поддержан

Достоинства: Формула с хлором, бережное по отношению к поверхностям, быстро устраняет загрязнения, не ярко выраженный запах.

Недостатки: Более жидкое, чем я ожидала.

Отзыв: Всем привет, поделюсь своим опытом использования данного средства. Решила заменить свой гель для мытья ванной, так как он все таки не до конца убирал налет и, со временем, ванна начала все сильнее желтеть. Нашла Сияющую ванну Proff хлор на Я. Маркете, посмотрела в описании, что она должна отбеливать и дезинфицировать, решила заказать. Доставка заняла 4 дня, упаковано все было очень хорошо, в пленке, картоне и еще раз в пленке. Шанса на протечку или повреждение там просто не было. Средство оказ… Читать далее

29.09.2021

Сильный удалитель всего и вся

Отзыв: Помог справиться со всеми проблемами в ванной комнате и коридоре. Удалил ржавчину со старой вешалки для одежды и все въевшиеся гадости с подставки для обуви. В ванной полностью убрал известковый налёт с кафеля, при этом вообще без каких-либо энергозатрат с моей стороны. Действовала по инструкции: нанесла, растёрла и думала, что придётся ждать, но пока растирала, всё само отошло. Удобно и эффективно.

30.08.2021

Очень мощное

Отзыв: Справляется с налётами на сантехнике в разы быстрее, чем сода. Примерно за минуту водный камень отходит от поверхности, и мне остаётся только смыть средство. Как чистящее – оно очень хорошее, но после него обязательно нужно проветривать помещение. Думаю, беременным, аллергикам и астматикам стоит взять средство менее агрессивное (у Сияющей ванны есть несколько альтернатив). Остальным советую попробовать.

04.08.2021

Против грибка ТОП

Отзыв: Справились с грибком в ванной, теперь осталось убрать пятна. Поделюсь опытом использования противогрибкового средства для разных поверхностей. Как только появились на стене и на потолке маленькие пятнышки грибка, не сразу придала им значение. Позже, когда они начали разрастаться, купила это средство, которое с задачей справилось на отлично. Это средство можно использовать для уборки многих поверхностей и не оставляет разводов. Полностью смывается водой с поверхности. Удобно и доступно.

02.07.2021

Отзыв: Как по мне, лучшее средство по удалению плесени. Появился грибок в щели между ванной и стеной и пополз по кафелю во всех направлениях. Сначала думали, что любое средство подойдёт, но оказалось нужно специальное. Купили эту бутылочку и сразу протестировали. В результате справились с проблемой за минуты. После смывания всё отошло само без каких-либо усилий с моей стороны. У кого такая же проблема - берите это чистящее.

Отзывы на Жидкое чистящее Сияющая ванна Proff хлор в категории Бытовая химия.