Чистящее средство Сияющая ванна

Чистящее средство Сияющая ванна отзывы

13.09.2021

Понравилось

Отзыв: Всю жизнь пользовалась содой, всегда помогало убирать налёты. Как-то оставила сына одного на пару недель. Думала, что он будет убираться нормально, но вот на ванну он совсем забил. Пришлось идти в магазин за спец химией. И знаете что? Не пожалела ни на минуту о своём выборе. Хоть он был и “пальцем в небо”. Сияющая ванна оказалась достаточно удобной и простой в обращении. К тому же очень эффективной. Удалила налёт с ванной и вернула блеск. Супер.

27.07.2021

Использовать с осторожностью

Отзыв: Средство хорошее, но очень агрессивное. Без перчаток можно получить ожог, поэтому использовать очень осторожно. И убирать в самые недоступные для детей и животных места. Если он трудновыводимые пятна убирает за считанные минуты, то навредить коже может также незамедлительно. Использую для редких случаев, когда обычное средство не справляется. В целом мне нравится.

23.07.2021

Недорогое и эффективное

Отзыв: Чистящее для ванн Сияющая ванна Цена: 104.00р в хозяйственном магазине Чистящее средство для ванн устраняет все виды застарелых загрязнений, известкового налета, водного камня, пятен от воды и жиров, остатков мыла. Не оставляет царапин и разводов благодаря жидкой основе. Использовала для ванны, кранов и кафеля. Убрать все поверхности без особых проблем. Недорогое и эффективное.

05.07.2021

Незаменимый помощник

Отзыв: Помощник, без которого я не обхожусь при уборке в ванной комнате и туалете. Хорошо справляется со всеми задачами. После уборки раковина, ванна и плитка сияют (не только от чистоты, но и от влажности). Удобно, что всё можно убрать одним средством, которое ещё и стоит очень дёшего. В интернете большой разбег у цен, но можно найти достаточно дешёвое. Или если сможете найти в магазине, то ещё лучше. Мне нравится.

29.06.2021

Средство вренуло белизну

Отзыв: Долго не могла отмыть ванну от желтизны. Казалось, что она навсегда со мной. Но в итоге с этим чистящим удалось убрать ванну. Хоть и со временем, но получилось. Когда процесс загрязнения протекает медленно, не получается уследить за полным отмыванием. А когда обратила внимание, то грязь уже, кажется, въелась в покрытие ванной. Сияющая ванна помогла мне вернуть белизну ванны. Рекомендую.

01.06.2021

Помогает победить налёт

Отзыв: Хорошее чистящее. Покупала в магазине не глядя. О выборе не пожалела. Особых проблем с уборкой дома нет и не было. Для поддержания чистоты и порядка хорошо подходит. При этом эмаль и другие покрытия не испортило, очень хорошо от налётов помогает. Отличная альтернатива более дорогим аналогам и распиаренным брендам. Лично я теперь перешла на постоянное пользование этим чистящим. Если кто ещё не знаком, однозначно рекомендую попробовать. Только необходимо соблюдать осторожность при использовании, т… Читать далее

Отзывы на Чистящее средство Сияющая ванна в категории Бытовая химия.