Отзыв о Жидкое чистящее Сияющая ванна Proff хлор:
Сияющая ванна Proff хлор - эффективное решение для поддержан

20.11.2023

Достоинства

Формула с хлором, бережное по отношению к поверхностям, быстро устраняет загрязнения, не ярко выраженный запах.

Недостатки

Более жидкое, чем я ожидала.

Отзыв

Всем привет, поделюсь своим опытом использования данного средства. Решила заменить свой гель для мытья ванной, так как он все таки не до конца убирал налет и, со временем, ванна начала все сильнее желтеть. Нашла Сияющую ванну Proff хлор на Я. Маркете, посмотрела в описании, что она должна отбеливать и дезинфицировать, решила заказать. Доставка заняла 4 дня, упаковано все было очень хорошо, в пленке, картоне и еще раз в пленке. Шанса на протечку или повреждение там просто не было.
Средство оказалось более жидким, чем я предполагала, переживала за то, что расход будет большой, но ванну все таки с ним помыла. По порядку о том, как я справилась с консистенцией средства и что получила в итоге.
Для того, чтобы мне было удобно мыть ванну и при этом не израсходовать весь бутылек, я решила наносить средство сразу на губку, а не на ванну. Губка хорошо его впитала и при протирании ванны отдавала столько средства, сколько и надо было. Мне хватило 2 смачиваний, чтобы натереть всю ванну и плинтус со швами по бортам. По расходу получилось не больше, чем если использовать более густой гель. Натерев ванну, я оставила ее в таком состоянии на 10 минут, чтобы средство успело растворить этот желтый налет. По возвращении, через 10 минут, я быстро еще раз протерла ванну все той же губкой (средство не добавляла, в губке еще были остатки), еще раз потерла швы и принялась смывать. Смывала просто мощной струей из душевой лейки, больше никаких манипуляций не делала. Результат приятно удивил, ванна действительно стала белее, весь этот раздражающий налет смылся. Швы тоже заметно посветлели. Учитывая то, что у средство еще есть дезинфицирующий эффект, я думаю это будет помогать мне поддерживать в чистоте швы между плинтусом и ванной, так как там не сможет распространяться плесень. Не смотря на то, что у Сияющей Ванны формула с хлором, само средство не имеет ярко выраженного запаха и никак не портит поверхность.

Жидкое чистящее Сияющая ванна Proff хлор фото 1