Отзыв о Betalife:
Помогли в самую трудную минуту

30.12.2021

Достоинства

Показывают, что жизнь не заканчивается, учат жить с РС.

Недостатки

Не думаю, что они есть.

Отзыв

Я не знаю, наверное у любого человека если у него найдут тяжелую болезнь может начаться такое как у меня? Мне поставили РС, я сначала ушла в глухое отрицание а потом впала в отчаяние и начала думать, что все жизнь закончилась, меня можно в утиль... сейчас страшно вспоминать такие мысли. Потом начала гуглить истории людей с рассеянным склерозом... нашла интервью, там врач и пациент разговаривали и рассказывали про болезнь. Интервью было от портала Беталайф от его канала на ютуб точнее. Так и нашла весь этот сайт и приложение.
В общем посмотрела, послушала как люди справляются и впервые задумалась о том, что надо что то делать. Я не хотела чтобы вот так все заканчивалось. Спасибо еще сестре что помогла найти хорошего психотерапевта, и врачам которые выступали на лекториях канала, они помогли собраться и взять себя в руки.
Сейчас стараюсь жить по новому. Горько от того, что как раньше уже не будет, но стараюсь помнить что жизнь продолжается, просто стала другой. И хотела бы поблагодарить всех кто принял участие в этом, частично "вытащившем" меня проекте. Это очень важно.