Отзыв о Betalife:
Всегда под рукой, очень выручает иногда

01.11.2022

Достоинства

Много полезного, достоверная информация о болезни, удобно следить за симптомами.

Недостатки

Отзыв

Приложение иной раз очень сильно выручает. Я когда нервничать по поводу каких-то там симптомов начинаю (ипохондрия включается), а тут всё так подробно и нормальным языком расписано. Захожу, читаю, голова светлеет, и нервы успокаиваются. Кстати, насчет проявлений рассеянного склероза очень точно всё написано. Если имеются сомнения, стоит ли посетить невролога и сделать МРТ, лучше зайти в приложение и посмотреть, что из указанного совпадает.
Ту всё полностью посвящено рассеянному склерозу, так что не приходится перебираться информацию о других болезнях. Да вообще, интерфейс простой, тема контрастная, всё хорошо и чётко видно, даже когда голова не особо свежая. Я лично активно пользуюсь здешним дневником. Так намного проще держать свою болячку под контролем.
Еще плюс за то, что написано понятно и доступно. На большинстве форумов информация подается как для профессионалов, то есть врачей. А мне без медицинского образования в терминал сложно разобраться. Здесь же всё как раз для обычных людей. И информация именно достоверная, можно по сайтам уже не копаться в поисках правды.