Йогурт большая кружка апельсин-шоколад

Отзыв о Йогурт большая кружка апельсин-шоколад:
Апельсин и шоколад, классное сочетание

02.06.2021

Отзыв

Однажды попробовав один вкус, рука машинально потянулась за другим вкусом. Оформление чем-то схоже с моим предыдущем йогуртов, однако оно отличается. И эти отличия очень даже заметны. Например, баночка уже другого цвета и изображения здесь другие. Да и внутри йогурт совершенно другой. Баночка оформлена в розовый стиль, цвет очень нежный и приятный. Сверху и сбоку нарисован аппетитный шоколад и апельсин. Здесь же сбоку имеется состав. Состав длиннющий, и там содержаться буквы "Е". Хоть их и немного, но неприятный осадок уже остался. Объем баночки не изменился. 160 грамм, такой же объем есть у всех других йогуртов этого производителя. А вот покупать больше или меньше, это вы уже сами решаете.

Йогурт молочного цвета, густой. Почему-то я подумала, что если здесь присутствует шоколад, то и йогурт должен быть коричневым. А оказалось, что здесь по-другому. Молочный цвет, а в нем темные, маленькие вкрапления шоколада и апельсина. Апельсин тоже видно, он желто-оранжевого цвета. Йогурт вкусный, вкус мне понравился. Да и объема мне этого хватило. Вкус сладкий и в меру кислый. Конечно шоколада и апельсина оказалось здесь маловато, хотелось бы побольше.