Шпикачики дым дымыч

Отзыв о Шпикачики дым дымыч:
Отменные шпикачики

02.06.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, мы часто покупаем сардельки, так как муж очень уж любит, поэтому для меня важен не только вкус, но качество продукта, ладанные сардельки я купила по акции, в упаковке 4 штуки и каждая упаковка по 100 рублей, итого 8 штук мне обошлось всего в 200 рублей, плюс скидка, сразу скажу что шпикачики идут с жирком, поэтому если вам не нравиться жир в сосисках или сардельках, это не для вас. Но если вы любите, когда в мясе есть ещё и пряное сало, то стоит попробовать, шпикачики вправду не плохие, за такую цену отличный продукт, идёт к любому гарниру и придаёт прекрасный вкус, не удобно что упаковка только по 4 штуки, хотя теть лучше чем когда там их много, хоть можно рассмотреть на брак, сами шпикачики вполне мясные и довольно сытные за счёт жирка, поэтому довольно экономно выходит, качество не высший сорт, но и не соя, поэтому думаю, как разнообразие. Взять один раз для приготовления на скорую руку можно. Тем более они доступны в любом магазине города, часто на них даже бывают скидки.